ОС Linux будущее?

Все мы столкнулись с тем, что 50% копьютерного парка, в образовательных учреждениях, переводят на ОС Linux. Лично для меня, это некоторая проблема, да и немногие пользователи, в наше время, пользуются этой операционной системой. И, откровенно говоря, я не уверен в целесообразности подобного перехода. Кто что думает по этому поводу?

пятница, 22 апреля 2011 г.

Автор: Виталий на 20:54 Комментариев нет:
Отправить по электронной почтеНаписать об этом в блогеПоделиться в XОпубликовать в FacebookПоделиться в Pinterest
Главная страница
Подписаться на: Сообщения (Atom)

Поиск по этому блогу

Общее·количество·просмотров·страницы

Постоянные читатели

Архив блога

  • ▼  2011 (1)
    • ▼  апреля (1)

Обо мне

Моя фотография
Виталий
Просмотреть профиль
Тема "Путешествие". Автор изображений для темы: Nikada. Технологии Blogger.