Все мы столкнулись с тем, что 50% копьютерного парка, в образовательных учреждениях, переводят на ОС Linux. Лично для меня, это некоторая проблема, да и немногие пользователи, в наше время, пользуются этой операционной системой. И, откровенно говоря, я не уверен в целесообразности подобного перехода. Кто что думает по этому поводу?
пятница, 22 апреля 2011 г.
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.